474
PENDENTIF «goutte» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une émeraude de forme poire entourée de diamants taille brillan
Estimation :
6400.00 - 6600.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une émeraude de forme poire entourée de diamants taille brillant. Long. (bélière incl): 3,8 cm. Poids brut: 7,6 g. Poids de l'émeraude: 6,5 carats. Poids des diamants: 3,5 carats env.