403
PENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille poire entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille poire entouré de diamants taille brillant.
Long.: 1 cm.
Poids brut: 2,8 g.