287
PENDENTIF losangique en or gris ajouré serti de diamants blancs et diamants noir
Estimation :
140.00 - 160.00 EURPENDENTIF losangique en or gris ajouré serti de diamants blancs et diamants noirs. Long.: 1,7 cm. Poids brut: 0,9 g