232
PENDENTIF « marguerite », et sa chaînette en or gris serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF « marguerite », et sa chaînette en or gris serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants. Transformation. Poids brut: 5,7 g