191
•PENDENTIF «nœud» et sa chaînette en or gris (750‰) et argent (800‰) serti d’alignements de diamants retenant une aigue-marine piriforme, taillée en briolett
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR•PENDENTIF «nœud» et sa chaînette en or gris (750‰) et argent (800‰) serti d'alignements de diamants retenant une aigue-marine piriforme, taillée en briolette. Long.: 4,3 cm. Poids brut: 7,9 g.