88
PENDENTIF « oblong » en or jaune (750 millièmes) serti d’un important quartz rutilé épaulé de saphirs jaunes et diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURPENDENTIF « oblong » en or jaune (750 millièmes) serti d’un important quartz rutilé épaulé de saphirs jaunes et diamants taille brillant. Bélière articulée ouvrante. Long. : 5,7 cm. Poids brut : 33,7 g.