452
PENDENTIF ovale, et sa chaînette en or gris (750‰) serti d’un rubis pesant 1,2 carat en
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDENTIF ovale, et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'un rubis pesant 1,2 carat env., entouré de diamants taille brillant.
Long. : 1,8 cm. Poids brut : 3,7 g.