1110
PENDENTIF ovoïde et sa bêlière monture argent ert vermeil serti de quatre brillants fond contrasté rouge et bleu en émaux guillochés poinçon sur l’annea
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPENDENTIF ovoïde et sa bêlière monture argent ert vermeil serti de quatre brillants fond contrasté rouge et bleu en émaux guillochés poinçon sur l'anneau. Russie travail des années 1860-1880
H (hors bêlière): 2 cm - l: 1 5 cm
Poids brut approximatif: 4 g. AN 1860-1880 RUSSIAN GOLD SILVER AND GUILLOCHE ENAMEL EGG-SHAPED PENDANT