41
Pendentif P en or blanc serti de petits brillants. – Poids brut : 1,7 g.
Pendentif P en or blanc serti de petits brillants.
Poids brut : 1,7 g.
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Pendentif P en or blanc serti de petits brillants. – Poids brut : 1,7 g.