56
PENDENTIF «pied» en or gris serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 180.00 EURPENDENTIF «pied» en or gris serti d'un pavage de diamants taille brillant. Signé MEYERS. Long.: 3 cm. Poids brut: 3,9 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > PENDENTIF «pied» en or gris serti d’un pavage de diamants taille brillan