155
PENDENTIF «pistil de fleur» en or et argent ajouré serti de diamants taille ancienne et taillés en rose terminé par quatre perles probablement fines en pampill
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «pistil de fleur» en or et argent ajouré serti de diamants taille ancienne et taillés en rose terminé par quatre perles probablement fines en pampille. XIXème siècle. Long.: 5 cm. Poids brut: 11,7 g