269
PENDENTIF « poire » et sa chaînette en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis, pesant 2,4 carats en
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURPENDENTIF « poire » et sa chaînette en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis, pesant 2,4 carats env., entouré de diamant taille brillant. Long. (bélière incl.) : 2,7 cm. Poids brut : 7,8 g.