32
•PENDENTIF porte souvenir «cœur» en or jaune (750‰) ajouré et ciselé de volutes et un «bonnet
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•PENDENTIF porte souvenir «cœur» en or jaune (750‰) ajouré et ciselé de volutes et un «bonnet». Manque le fond.
Long.: 2,5 cm. Poids brut: 10,7 g.