27
PENDENTIF PORTE-SOUVENIR ovale, ouvrant, en or jaune ciselé et ajouré serti d’une plaque de cornaline et de perles probablement fine
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF PORTE-SOUVENIR ovale, ouvrant, en or jaune ciselé et ajouré serti d'une plaque de cornaline et de perles probablement fines. Et sa chaînette en or jaune à mailles gourmette allongées. Long.: 5 cm. Poids brut total: 23,9 g