627
PENDENTIF «serpent» en or gris (750 millièmes), modèle «Trouble» ajouré et serti de diamants, les yeux ornés d’émail noir, retenant une chaîne tuboga
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPENDENTIF «serpent» en or gris (750 millièmes), modèle «Trouble» ajouré et serti de diamants, les yeux ornés d'émail noir, retenant une chaîne tubogaz. Cordon tressé noir.
Signé BOUCHERON et numéroté.
Long. pendentif: 10,7 cm.
Poids brut: 17,6 g.