10
PENDENTIF «vanité» et sa chaînette double en or ros
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF «vanité» et sa chaînette double en or rose. Le crâne serti de diamants et les deux yeux de petites turquoises. Poids brut: 7,9 g