383
Pendule d’époque Restauration en bronze doré sommé d’un couple autour d’un amou
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPendule d'époque Restauration en bronze doré sommé d'un couple autour d'un amour.
46x34x11 cm
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Pendule d’époque Restauration en bronze doré sommé d’un couple autour d’un amou