1000
Pendule en bronze doré et ciselé à décor d’un enfant sur un tertre à branchage feuillag
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPendule en bronze doré et ciselé à décor d'un enfant sur un tertre à branchage feuillagé.
Cadran émaillé à chiffres romains.
Elle repose sur sept petits pieds à griffes.
XVIIIème.
28x30x12 cm
Redorure postérieure