281
Penthexagramme pour John Cage, 1977 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite Ré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPenthexagramme pour John Cage, 1977 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite Réf.: Poètemoins, Presses du Réel 20 x 23 cm