33
Estimation :
40 - 60 EURPEREY / MAUGRAS.
La jeunesse de madame d'Epinay d'après des lettres et des documents inédits. Édité à Paris chez Calmann Lèvy en 1882. De format in-8, demi chagrin vert, dos à nerfs orné de beaux caissons dorés. Quelques frottements, rousseurs. Bon état général.