214
Persée Sculpture multiple en bronze Signée et numérotée 222/350 Hau
Estimation :
1250.00 - 1350.00 EURPersée Sculpture multiple en bronze Signée et numérotée 222/350 Haut.: 19 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Persée Sculpture multiple en bronze Signée et numérotée 222/350 Hau