64
Personnage, 1954
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage, 1954
Gouache, signée et datée en bas à droite 31,5 x 47 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Personnage, 1954