254
Personnage, 1958
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPersonnage, 1958
Encre et aquarelle sur papier
Signé et daté en haut à gauche
31 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Personnage, 1958