87
Personnage
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPersonnage
Bronze à patine brune, signé et numéroté 7/8 en bas
Hauteur: 72 cm
Avec le socle: 75.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.