36
Personnage Au Bar Huile Sur Papier, Signée En Haut A Droite 16 X 18 Cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPersonnage Au Bar Huile Sur Papier, Signée En Haut A Droite 16 X 18 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Personnage Au Bar Huile Sur Papier, Signée En Haut A Droite 16 X 18 Cm