94
Personnage au bassin Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPersonnage au bassin Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Personnage au bassin Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 61 cm