40
Personnage au vélo rouge
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnage au vélo rouge
Lithographie en couleurs, signée et numérotée, tirage à 150 exemplaires
La feuille: 94 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Personnage au vélo rouge