129
Personnage aux pieds coupés; Homme au peigne; Homme à l’escargot
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage aux pieds coupés; Homme au peigne; Homme à l'escargot
Trois lithographie en couleurs sur vélin, signées et toutes numérotées 43/95
Feuilles: 65 x 48 cm
Les trois: