4
Personnage Bronze à patine brune, signé sur la terrasse H : 40 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPersonnage Bronze à patine brune, signé sur la terrasse H : 40 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Personnage Bronze à patine brune, signé sur la terrasse H : 40 cm