13
Personnage de dos Aquarelle, signée en haut à droite 48 x 32 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPersonnage de dos Aquarelle, signée en haut à droite 48 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Personnage de dos Aquarelle, signée en haut à droite 48 x 32 cm