144
Personnage fantastique, 1990
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnage fantastique, 1990
Huile sur toile, signée et datée en haut de la toile
22 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Personnage fantastique, 1990