30
« Personnage » Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Personnage » Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 50 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Personnage » Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 50 cm