270
Personnage ludique
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPersonnage ludique
Signé 'PAUL COLIN' (en bas à droite)
Gouache sur papier
55 x 46 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Personnage ludique