39
Personnages, 1994 Plaque de bronze, signée et datée 21,5 x 32 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnages, 1994 Plaque de bronze, signée et datée 21,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Personnages, 1994 Plaque de bronze, signée et datée 21,5 x 32 cm