122
Personnages à cheval
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnages à cheval
Huile sur carton, signée en bas à droite
49 x 69,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Personnages à cheval