134
Personnages Au Salon Gravure, Signée En Bas A Droite Du Cachet Et Numérotée 34/100 16 X 23 Cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPersonnages Au Salon Gravure, Signée En Bas A Droite Du Cachet Et Numérotée 34/100 16 X 23 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Personnages Au Salon Gravure, Signée En Bas A Droite Du Cachet Et Numérotée 34/100 16 X 23 Cm