1
Personnages avec le chien Huile et gouache sur papier Signée en bas à gauche 29 x 39 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPersonnages avec le chien Huile et gouache sur papier Signée en bas à gauche 29 x 39 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Personnages avec le chien Huile et gouache sur papier Signée en bas à gauche 29 x 39 cm