225
Personnages Collage et gouache, signé et daté 79 en bas à droite 27,5 x 38,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPersonnages Collage et gouache, signé et daté 79 en bas à droite 27,5 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Personnages Collage et gouache, signé et daté 79 en bas à droite 27,5 x 38,5 cm