24
Personnages dans le parc d’un château
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPersonnages dans le parc d'un château
Aquarelle sur papier. Dans un cadre rond en bois et stuc doré à noeud de ruban. Diamètre: 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Personnages dans le parc d’un château
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88