104
Personnages dans une allée boisée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPersonnages dans une allée boisée
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Personnages dans une allée boisée