226
Personnages de la commedia dell’arte
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPersonnages de la commedia dell'arte
Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à gauche
18 x 13 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Personnages de la commedia dell’arte