87
Personnages Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 30,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPersonnages Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Personnages Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 30,5 cm