151
Perthshir
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPerthshire. Presse-papiers overlay rouge translucide à décor interne de rosace à cinq boucles de bonbons polychromes entourant cinq bonbons et un motif central. Taille à plusieurs rangs de pontils ovales de tailles différentes, fenêtre supérieure et étoile au revers. Produit en 1992. Diam. 8,6 cm, haut. 6,2 cm.