139
Perthshir
Estimation :
180.00 - 220.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1994, à fond rose translucide orné de deux cercles périphérique dont un à six silhouettes d'animaux et une de locomotive à vapeur, de sept quartier de cinq bonbons séparés par cinq torsades vertes et blanches, autour de sept bonbons polychromes centraux. Diam. 7,6 cm, haut. 5,2 cm.