112
Perthshir
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1990, à fond noir orné de huit quartiers de neuf bonbons séparés par neuf torsades filigranées vertes, blanches et bleues ; motif central de deux cercles de bonbon autour d'un bonbon vert, blanc et jaune. Diam. 6,3 cm, haut. 4,5 cm.