35
Estimation :
80 - 120 EURPERTHSHIRE
Presse-papiers signé et daté P 1995, à décor de millefiori polychrome et trois bonbons à silhouette (pingouin, panda et cygne)
D : 5.4 cm - H : 4.1 cm