100
Perthshir
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPerthshire.Presse-papiers signé et daté P1995, à décor de millefiori polychrome et trois bonbons à silhouette (pingouin, panda et cygne). Diam.5,4 cm, haut. 4,1 cm.