129
Perthshir
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPerthshire.Presse-papiers signé P, à fond rose translucide orné d'un coeur formé de bonbons polychromes ; cercle périphérique d'étoiles blanches et mauves. Fenêtre supérieure.Diam.6,5 cm, haut.3,9 cm