131
Perthshir
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPerthshire.Presse-papiers signé P, à fond vert orné de dix quartiers de sept bonbons polychromes, séparés par dix torsades filigranées vertes et blanches ; torsade verte et blanche et cercle de bonbons bleus et blancs périphériques ; motif central de d'étoiles mauves et blanches.Diam.7,8 cm, haut.5,9 cm.