256
PETIT BRULE-PARFUM TRIPODE A DEUX ANSES EN BRONZE A PATINE BRUNE Chine époque XXe siècle Décor de dragons en relief luttant pour la perles d’éternit
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPETIT BRULE-PARFUM TRIPODE A DEUX ANSES EN BRONZE A PATINE BRUNE Chine époque XXe siècle Décor de dragons en relief luttant pour la perles d'éternité. Marque apocryphe sigillaire au dessous
H: 15 5 cm - l: 19 5 cm A SMALL BRONZE 'DRAGON' INCENSE BURNER China 20th century bearing an apocryphal seal mark to the underneath